Err

  •  
  •  

KIT PHOTOMETRIE 1310-1550nm + CONNECTEURS CAHORS

(Code: VIS0980207R13)
Prochainement disponible
KIT PHOTOMETRIE 1310-1550nm + CONNECTEURS CAHORS
Source Laser BD-203D1 / 1310-1550 nm + connecteurs additionnels
Power meter BD-503  + connecteurs additionnels
2 jarretières optiques - Simplex Monomode FCPC/SCAPC - L 1 m
1 traversée SCAPC pour le calibrage et la mesure